РадиМир - Ради Мiра

На сайте я: Гость в группе "Прохожие " Личных сообщений мне
на Главную                                                            Выйти с сайта
16:23 Понедельник 20.11.2017

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Радимир 
Форум » Общие форумы » Целительство и медицина » Моя ужасная история. (цикл документальных фильмов)
Моя ужасная история.
ГорыновнаДата: Понедельник, 11.06.2012, 16:14 | Сообщение # 26
Гуру
Статус: Offline
Самая маленькая мама в мире

Кристиане Рэй уже 20, но ее рост составляет всего лишь 84 сантиметра , что делает ее похожей на маленькую девочку, а не на взрослую женщину. А между тем у Кристианны уже есть собственная дочь, которую она родила с риском для собственной жизни. Плод грозил разорвать сердце и легкие, но Кристиана твердо решила родить, и врачи помогли ее желанию осуществиться. Благодаря заботе медиков сейчас и у Кристианны, и у ее дочери Кирстен все в порядке, а Джереми, бойфренд Кристианы, на седьмом небе от счастья. В настоящее время Кристиана подбирает себе свадебное платье, а Джереми обещает всю жизнь носить свою будущую жену на руках -- благо при его росте 190 см ему это будет вполне по силам.

Мнение человека как транспорт - если нет личного, приходится пользоваться общественным.

ГорыновнаДата: Понедельник, 11.06.2012, 16:15 | Сообщение # 27
Гуру
Цирковые уродцы

Серия про цирковое шоу уродов в Индонезии.

Мнение человека как транспорт - если нет личного, приходится пользоваться общественным.

ГорыновнаДата: Понедельник, 11.06.2012, 16:18 | Сообщение # 28
Гуру
Самые толстые в мире дети

Полнота подростков становится проблемой во многих странах мира, но в США это настоящий бич. Иногда речь идет о нескольких лишних килограммах, но порой ребятам требуется помощь медиков и психологов, а вопрос похудения становится вопросом жизни и смерти. И причина ожирения не всегда кроется в переедании или малоподвижном образе жизни -- часто болезнь связана с нарушением обмена веществ. Природа этого столь распространенного недуга так до конца и не ясна, а пока врачи всеми силами стараются помочь людям с избыточным весом, которым их килограммы мешают вести нормальную жизнь. Представляете, каково живется девочке, которая в 13 лет весит 130 кг или 16-летнему подростку, который в 16 лет весит больше 140 кг ? Можно ли им помочь без хирургического вмешательства? Узнайте, как медики ищут ответ на этот вопрос.

ГорыновнаДата: Понедельник, 11.06.2012, 16:21 | Сообщение # 29
Гуру
Самый высокий человек в мире

Леонид Стадник рос обычным мальчиком. Но в 12 лет врачи обнаружили у парня опухоль головного мозга. После проведенной операции ребенок стал расти такими темпами, что родители Лени не успевали покупать одежду и обувь, и уже в старших классах Леонид из-за своего роста ощутил на себе излишнее внимание.
Сейчас рост украинца Леонида Стаднюка составляет 253 сантиметра. Это самый высокий человек в мире, однако гигантизм может привести к фатальному исходу.

ГорыновнаДата: Понедельник, 11.06.2012, 16:24 | Сообщение # 30
Гуру
Самый толстый человек в мире женится

Два года спустя после того, как Мануэля Урибе признали самым толстым в мире человеком, он влюбился и собирается жениться. Посмотрите, как пара организует свадебную церемонию.

ГорыновнаДата: Среда, 08.08.2012, 01:15 | Сообщение # 31
Гуру
Моя кожа - мой враг

ГорыновнаДата: Среда, 08.08.2012, 02:43 | Сообщение # 32
Гуру
Застывшая во времени

ГорыновнаДата: Среда, 08.08.2012, 02:47 | Сообщение # 33
Гуру
Самая толстая в мире женщина

advomponaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 07:05 | Сообщение # 34

Hello!
Suspendisse molestie molestie est. Vivamus tortor metus commodo in rutrum non bibendum.

Форум » Общие форумы » Целительство и медицина » Моя ужасная история. (цикл документальных фильмов)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Радимир Коловрат
Сайт создан в системе uCoz