РадиМир - Ради Мiра

На сайте я: Гость в группе "Прохожие " Личных сообщений мне
на Главную                                                            Выйти с сайта
16:28 Понедельник 20.11.2017

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Радимир 
Форум » Общие форумы » Целительство и медицина » Сыроедение. Особенности и проблемы
Сыроедение. Особенности и проблемы
РадимирДата: Вторник, 08.05.2012, 18:15 | Сообщение # 1
Писатель
Статус: Offline
Оригинал взят у в Сыроедение. О смене рациона, наблюдения и мысли
Стаж переваливает за 10 месяцев, и накопив прилично мыслей внутри, чувствуется необходимости их выплеснуть.

Последний отчет писал после 4-х месяцев, и наверное сразу после него началось резкое падения самочувствия.

Вообще хотелось написать, что я завидую тем, кто переходит на сыроедение когда уже «петух клюнул», т.е. от безвыходности. У меня до перехода было вполне сносное состояние здоровья: никакой видимой хрони, удовлетворяющий меня вес, любил бегать, 80 отжиманий от пола, 10+ на турнике.. и т.д. меня это вполне удовлетворяло.

Захотелось большего — полез сыроедить:) Многие спрашивали, с каких таких соображений, зачем это тебе? Казалось "быть здоровым" отличная мотивация, но это было вранье. Я имел достаточное для своих запросов здоровье. Осознения того, что это «фора молодости», а дальше после где-то 40-лет здоровье покатится вниз, тоже не было. И вот только спустя 5 месяцев я ответил себе на этот вопрос: «Я попросту не хочу думать о нём». Именно поэтому я выбрал этот путь.

Ну разве сыроедение — это волшебная таблетка! Разве нет? Бери все сырое и кушай его. Все. Остальное сделает твой организм: и вылечит и прочистит и защитит. Любое недомогание — смело списывай на очищение. А если форс-мажор — поголадай с водичкой денек-другой. Или вообще «насухо» — день за три, да еще и легче дается;). Вот и стал все то, что со мной происходит объяснять с этих позиций: плохо? — Значит так и должно быть.

Форум » Общие форумы » Целительство и медицина » Сыроедение. Особенности и проблемы
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Радимир Коловрат
Сайт создан в системе uCoz