РадиМир - Ради Мiра

На сайте я: Гость в группе "Прохожие " Личных сообщений мне
на Главную                                                            Выйти с сайта
16:14 Понедельник 20.11.2017

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Горыновна, Радимир 
Форум » Хронология России и других стран, правда и вымыслы » Мы - славяне! » Секты и их опасность
Секты и их опасность
РадимирДата: Среда, 11.04.2012, 22:39 | Сообщение # 1
Писатель
Статус: Offline
Как не попасть в ловушку в Славянском мире сегодня и узнать черного жреца.

Источник

Памятка Идущим

Здравия вам, дорогие Родовичи!

Мы с вами живем в удивительное время, время когда происходит Возрождение нашей Культуры и НаРода, Расы. Одни Души погружаются в пучину невежества и деградируют, другие же поднимаются и эволюционируют. Сильные становятся сильнее, добрые добрее..
Наши НаРоды, нашу Расу и Род не удалось уничтожить многовековыми геноцидами и репрессиями, ужасами и войнами. Наши Родовые Боги пробуждаются в нас и постепенно входят в свою Силу и восстанавливаются, Возрождаются в Духе. До той поры пока на Матушке-Земле будет жить хотя-бы несколько Русичей живущих поКону, по Правде, Культура наша не умрет и будет возрождаться из бездны и небытия, как-бы сильно ее не топтали и не гнобили.

Что сейчас происходит на Руси и в Славянском мире? Идет Возрождение. Люди уверенно и стремительно пробуждаются, отходят ото сна и морока. Сравните каким было Родноверие-Славянство 10-15 лет назад и посмотрите на него сейчас:
Славяне выбирают трезвый образ жизни, полностью отказываются от алкоголя, табакокурения, мясоедения, создают Родовые Поместья, исследуют Места Силы, восстанавливают их, создают крепкие Семьи и стремятся к полному воссоединению с Богами и Предками своих Родов. Это прекрасно! Это дает надежду и укрепляет Веру в светлое и чистое будущее на Матушке-Земле.

Однако все мы также понимаем, что есть и та сила, которая всячески нам вредила и вредит. Та сила который нужно по прежнему держать нас за рабов и использовать как рабочую массу, как скот. Для этой силы очень опастно Возрождение нашей исконной Родовой Традиции и она всеми силами не допускает этого. Потому что наша исконная Родовая Правь несет Свет и Добро планете, восстанавливает природу и укрепляет ее.
Известно что один из лучших способов сокрушить врага, если не получается его уничтожить физически- это возглавить его и увести в сторону. Поэтому им было так важно внедриться в наши ряды, в ряды и позиции Славянского НаРода и самой активной его части, чтобы стать среди нас лидерами, возглавить и стравить друг с другом, поссорить и увести в сторону, подальше от Искона и Покона, дать новые ложные постулаты и снова создать религии под маской славянства, чтобы не допустить Возрождение Родовой Традиции.
Твари и демоны, которые стоят за всем этим, часто используют падшие Души в прошлом принадлежавшие к нашему НаРоду и Расе. В одной из жизней эти Души совершили очень серьезный проступок и были изгнаны из своего Рода. После этого они попали во власть черных сущностей. Другие Души сознательно стали служить ЗЛУ и получали из жизни в жизнь серьезные задания, выполняя которые они получали новые звания в своей иерархии и также совершенствовались. Теперь пришло время когда твари и демоны, воплотили эти черные Души на Земле, в то время, когда идет важнейшая битва за Мидгард-Землю и будущее всех Славянских НаРодов. Сейчас они используют один из лучших на данный момент тактических ходов - РАЗДЕЛЕНИЕ И УВОД В СТОРОНУ. Почему это сейчас так важно для них и почему так эффективно? Потому что века и столетия шло целенаправленное зомбирование всего человечества и кодировка его на раболепие и поклонение. А Славянская Душа изначально имеющая связь с РОДом, всегда была свободолюбивой и Вольной. Сотни лет и веков понадобилось чтобы привить нам и внедрить вирус рабства и страха-трусости. Он отображается в религиозности человека. Такой человек не способен нести отведственность ни за собственную жизнь, ни за свой Род, ни за Землю-Мать. Наши же Предки, понимая что они сами являются Богами и полубогами, что они сами могут влиять на ход и движение планеты, за все что происходит на ней, брали отведственность перед Космосом и поэтому имели Силу и Могучесть!

Читать всю статью

ГорыновнаДата: Четверг, 12.04.2012, 13:02 | Сообщение # 2
Гуру
Вот замечательная статья, но с вопросом вегетарианства я категорически не согласна...

Мнение человека как транспорт - если нет личного, приходится пользоваться общественным.

VezemarДата: Четверг, 12.04.2012, 23:36 | Сообщение # 3
Читатель
Здравия)

Почему не согласна?)

ГорыновнаДата: Пятница, 13.04.2012, 00:20 | Сообщение # 4
Гуру
Здравия smile Потому что нельзя всё измерять так категорично. Ну не верится мне, что наши предки были вегетарианцами. Не все славяне всегда жили оседло на плодородных землях. Да и оседлые совершали длительные переходы в разное время года. Дозорные и военные походы по несколько месяцев... Что они ели? Из-под снега мох выкапывали? (утрирую smile ) Брали с собой 100 повозок репы? Нет. Охотились. Иначе бы не выжили. И нету в самом факте поедания мяса неуважения к природе. Самой природой устроено так, что кто-то кого-то ест. Если рассмотреть другие народы, например, крайнего севера, то они вообще ничего, кроме мяса не едят. Просто больше есть нечего. Это что, тоже неуважение? Вряд ли... Да, речь не о славянах, но это тоже язычники, и уж кого-кого, а их нельзя упрекнуть в неуважении к природе. Мы сейчас утратили ту связь, которая у нас была, только пытаемся восстановить, но есть масса других народов, язычников, которые живут по законам своих предков, живут в таком ладу с природой, о котором мы пока только мечтаем... И все они мясоеды, потому что по-другому не выжить. Другой вопрос, что убивают они ровно столько, сколько могут съесть. И я не думаю, что славяне как-то сильно отличались в этом вопросе от других народов. Все были язычниками и все трепетно относились к жизни. И мясо ели, и кожу выделывали и зимой меховую одежду носили. Откуда брали мех и кожу? Бродили по лесу в поисках почившей от старости зверюшки? Нет. Охотились. Мясо ели, мех и кожу использовали для пошива... Ничего не пропадало. Это и есть уважение - брать только необходимое для жизни. Всё хорошо в меру. ИМХО smile

Мнение человека как транспорт - если нет личного, приходится пользоваться общественным.

РадимирДата: Пятница, 13.04.2012, 00:23 | Сообщение # 5
Писатель
Горыновна, ok

VezemarДата: Пятница, 13.04.2012, 08:21 | Сообщение # 6
Читатель
Горыновна - во первых, о каких Предках речь идет?) О каком времени? Ведь были разные времена и в них люди жили по разному. Наши Предки и иудеев на трон садили и Родичей резали и много чего еще творили непотребного. И что же- нам тоже сейчас такими становиться?.
То что Ты называешь Язычеством- довольно расплывчивое понятие, если говорить о Родовом Поконе. У каждого НаРода своя Культура. Есть Народы которые давно уже являются злыднями и служат тварям и паразитам. Например последователи черных культов Кали, Вуду, каннибализма и т.д. Они тоже Язычники как Ты говоришь. И что? На них ровняться что-ли?
А известно Тебе что на местах древних стоянок архелоги находят кости людей, которые были съедены? Выходит что наши Предки не брезговали съедением себе подобных. На них тоже ровняться по Твоему?! Ну уж нет.

Было много разных эпох и периодов. Было и время т.н Золотого Века, Ведический период времени, когда люди жили в великой гармонии с Матерью ПриРодой и Любили все Творенья Рода-Всебога. А любищий НИКОГДА не убьет чтобы съесть.
Да, во время ледника или климатических изменений, когда растительность пропадает, приходится питаться мясом. Но такое время длится ведь не всегда. В основном и главное сейчас- климат на планете и в наших странах умереный, что дает возможность быть сыроедами и вегетарианцами и не пожирать звериных Другов, тех кого Род завещал сберегать.

Ну а практический опыт 800 миллионов вегетарианцев, наглядно и красочно показывает и доказывает, что жизнь без мяса убитых животных не только возможно, но и полезна во всех отношениях и смыслах. smile

Слава Роду!

ГорыновнаДата: Пятница, 13.04.2012, 08:52 | Сообщение # 7
Гуру
smile Я не говорю о равнении на другие народы и их обычаи. Я говорю только о том, что уважение к природе вполне сочетается с мясоедением. Если говорить о такой гипертрофированной заботе, то и растения есть нельзя. И тараканов в доме травить - преступление. smile Хищники в природе поедают своих жертв и природа от этого не страдает. Забота должна проявляться в другом - не надо гадить и мусорить, не надо изменять природу себе в угоду (кардинально вырубать леса, изменять русло рек и т.д.). Это да, это приводит к экологическим катастрофам. И бОльший вред природе наносит не тот, кто съел специально выращенную курочку, а тот, кто пошел в лес на овощной шашлычок и оставил после себя мусор. Климат сейчас у нас умеренный, и вроде бы позволяет что-то вырастить. Но не везде. Если в Украине, в жирный, плодородный чернозем "воткни лыжную палку - на ней яблоки созреют", то в Московской области почти ничего не растёт. Ну вот земля такая. У нас вырастить свою картошку дороже, чем купить (или вырастить) мясо. Что касается пользы вегетарианства - и тут я не согласна. Конечно, если не поднимать ничего тяжелее "мышки", то вред не сильно заметен. А если человек испытывает сильные физические нагрузки, то мясо ему необходимо, и ни один растительный белок его не заменит. Я всю жизнь работаю со спортсменами и могу сказать, что вегетарианцы не дают результатов. Мышечная масса не наращивается, сил на максимальную работу нет, питаясь орешками мастерами не становятся. Поэтому польза от вегетарианства весьма сомнительна. smile

ГорыновнаДата: Пятница, 13.04.2012, 10:01 | Сообщение # 8
Гуру
И ещё остался открытым вопрос... Во что одевались наши предки? Ну летом понятно - лён, а зимой? Где брали кожу и мех?

РадимирДата: Вторник, 08.05.2012, 18:17 | Сообщение # 9
Писатель
Quote (Vezemar)
Ну а практический опыт 800 миллионов вегетарианцев,

Вот, кстати, один из примеров сыроедения: читать...

VezemarДата: Пятница, 11.05.2012, 02:32 | Сообщение # 10
Читатель
Здравия)

на вопросы про вегетарианство и сыроедение можно отвечать, если есть потребность в этом у задаваемого. Иначе будет просто пустопорожний спор. У меня конкретный практический опыт - около 22-х лет. За это время был наверное практически во всех или очень многих экстремальных условиях, испытывал большие нагрузки и т.д. И не только я один. Есть и множество других примеров. Поэтому, слышать о незаминимости всяких там витаминов, мне честно говоря смешно). Как-то говорить о вреде или пользе чего-то, нужно и можно опираясь на собственный практический опыт или результат. Верно ведь?) Иначе будет просто болтология. Она вам нужна?)

Если есть интерес, могу дать ссылки или сделать тему об этом, ответить на вопросы. Но вот Горыновне я отвечал, она же снова задает по сути одно и тоже) Может стоит уважать друг друга и предварительно внимательно читать посты, пытаться понять и осмыслить что говорит или пытается сказать человек..)
Надеюсь, не обижаю вас)

Добра вам и счастья) smile

ГорыновнаДата: Пятница, 11.05.2012, 10:15 | Сообщение # 11
Гуру
Vezemar, Ну какие обиды? smile Ведь это же прекрасно, что у людей есть разные мнения и аргументы в их защиту. Ваш ответ я читала внимательно, просто не на все вопросы нашла ответ, ну да это и не важно. Вы правильно сказали, что нужно опираться на свой практический опыт. Мой личный опыт - мясоедение не вредит здоровью. И тут не вполне уместно говорить, что хорошо, а что плохо. Каждый человек чувствует, что ему необходимо. Если ваш организм противится мясному, то это ваш путь. Если мой погибнет без мяса, то это мой путь. Оба пути заслуживают уважения. smile

РадимирДата: Пятница, 24.08.2012, 17:54 | Сообщение # 12
Писатель
Get Adobe Flash player

ГорыновнаДата: Суббота, 25.08.2012, 00:34 | Сообщение # 13
Гуру
Хороший ролик, но вот очень бросаются в глаза и огорчают ошибки в тексте... facepalm На такие проекты следует привлекать редакторов, если сам автор недостаточно грамотен...

РадимирДата: Суббота, 25.08.2012, 22:01 | Сообщение # 14
Писатель
29.03.2012

В данной заметке я хочу описать своё пребывание в одной из так называемых «Славянских Староверческих групп», которых, насколько мне известно, три: одна в Одессе, одна в Саврани и одна в Москве.

Возглавляет их молодой парень, его Славянское имя: Шукра Арий Радаслав. Этот человек называет себя священнослужителем ведической традиции, название традиции я не указываю, т. к. в созданные им общины входит множество порядочных людей, и я не хочу кинуть на них тень от его грязных делишек.

Я никогда раньше не писал, опыта писателя не имею, и поэтому, возможно, не сумею выразиться так красноречиво, как хотелось бы. Но на написание этой статьи меня подвигли – чувства Совести, Справедливости и исполнение Заповедей Наших Богов и Предков, в которых говорится:

«Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.»;

«Пусть во всех деяниях ваших Совесть и Законы Рода будут мерилом всего.»

«Помогите ближнему в беде его, ибо придет к вам беда, помогут и вам ближние ваши...»

«Живите, люди Родов Расы Великой, по Совести, и да обрящете покой в Душах ваших, и Время жизни смыслом наполнится.»

«Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро.»!!!!!!!

Вдумайтесь в глубину сказанного нашими Богами и Предками! В этих небольших заповедях кроется такой гигантский смысл и опыт! Я не желаю быть соучастником обмана ЛЖЕМЕССИИ, который переворачивают самосознание и самость народа с ног на голову, перекраивают историю, культуру, традиции и обычай народа, былины, предания и память народа; который использует имена Богов и Предков Наших в своих грязных целях, для обмана и наживы, не гнушаясь ничем. Такие слова, как Совесть, честь, стыд, благородство, для него – пустой звук. По его мнению, это только мы должны следовать этим простым и в то же время сложным понятиям, те, которых он обманывает.

Будучи Славянином, я стремлюсь всей Душой к Нашим корням, Вере, знаниям. И, как многие из Вас, попался на красивые сказки афериста. Полгода я ходил к нему на Славления, обучение, беседы. Слушая его разсказы, мы «общинники», часто ловил себя на мысли, что что-то не так, не сходится, хотя выглядит красиво и стройно. Ведь в качестве наживки использовалось то, что всем известно, правда и полуправда перевёрнутая, слегка доработанная и слегка искажённая, а кое - где и в чистом виде. В дело идёт всё. А цель проста: на всем известных понятиях поймать, заставить поверить, а уж когда чел начал верить, расслабился, потерял осторожность, тут - то потихоньку и начинается поток лжи и вытягивание денег. Помалу, по немного, чтоб поначалу не спугнуть, а уж потом... Когда его просили ответить на, казавшиеся случайными, несостыковки, то всякий раз получали ответы: «Вам это знать ещё рано. У вас не тот уровень. Вы ещё не готовы. После того, как станете священнослужителями, тогда получите ответы»… - и на этом всё обрывалось, оставляя вопросы открытыми. В процессе общения с настоящими «общинниками» и теми, кто уже ушли, я выяснил, что я не одинок в своих сомнениях. Многие уже ушли от него и называют его аферистом. Когда я спрашивал Ария про этих людей, я неизменно получал ответы, что это безсовестные, подлые люди, которые его предали, оклеветали и используют переданные им знания во зло!

Слушая его рассказы о нашем великом прошлом, о великом учителе, который передал ему знания, о наших Богах и Предках, об «ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЙ ТРАДИЦИИ», которую он представляет, я был горд, что приобщился к нашей Великой культуре. Горд и слеп! Слеп настолько, что не слышал предупреждения и советы других людей, которые уже раскусили Шукра Ария Радаслава.

На всех занятиях нужно было давать денежные пожертвования Арию Радаславу. За полученные от него распечатки текстов, ученикам нужно было платить. Что мы и делали. И это нормально, т.к. любой труд должен быть оплачен! Если бы не одно НО: он пишет на Славянских чатах, что деньги не берёт:

«ARIARAdaSlav: [08.03.2012 3:40 PM] …он брал у меня писания, безплатно, которые он использовал на свое благо…» - Смотрите приложение №1 - скопированно с конф. В Скайпе «Гостевая круга».

Ему постоянно требовались деньги на различного рода поездки, якобы, по общинам нашей древней традиции, для получения информации, древних текстов, обрядовых предметов, которые наши единоверцы изготавливают вручную и в глубоком подполье. Такая конспирация, как он утверждал, нужна, чтобы сохранить нашу традицию в первозданном виде, уберечь её носителей! Тем более, что сейчас идёт охота за нашими древними знаниями, а их носителей сажают в тюрьмы. На все поездки ему естественно нужны были деньги! Т.к. он нигде не работает, всё это оплачивали «общинники» тем или иным способом. Предметы, которые он привозил из «глубокого подполья» делались, по словам Ария Радаслава, руками наших единоверцев, при помощи древних техник и инструментов. Пример: образы Богов вырезались из дерева медным инструментом!!! Этот древний нож хранился и передавался в Роду веками. Я спросил: « Но как можно резать медью?» Арий ответил: «Да это трудно, медь постоянно тупится, и мастер, молоточком постукивая по краям, заостряет его. Трудно, но зато ножом древних Предков, согласно канонов!!! Эти люди не едят мясо и не употребляют алкоголь, проводят долгое время в медитации и молитве перед тем, как приступить к изготовлению священных предметов и знаков!» Все эти вещи ручной работы, естественно стоили довольно дорого, и Арий Радаслав всегда делал свою наценку, даже не смотря на то, что поездка была за счёт денег «общинников». Когда мы говорили Арию Радаславу, что хотим что - то из наших символов, предметов культа и т.д. купить или изготовить в нашем городе, у местных ювелиров, мастеров, продавцов он нас отговаривал, объясняя: «Неужели Вы хотите носить или использовать в ритуальных целях вещь, которую изготовили неизвестно какие трупоеды - алкоголики?!» К священным символам или предметам не должны прикасаться, кроме владельца не то, что общинники, даже члены семьи! А уж о трупоедах - алкоголиках со стороны и говорить не приходится!!!

Тут необходимо особо отметить то, что нам говорил Арий Радаслав о происходящем в традиции! По словам Шукра Ария Радаслава, священнослужители, которые управляют нашей сверх секретной традицией (в дальнейшем - Жрецы), дали распоряжение не проповедовать простолюдинам ещё 80 лет! Всем нам, людям ныне живущим, не положено знать и изучать Веды и заповеди оставленные для нас ВсеВышним. На это имеют право исключительно хранители-священнослужители и их семьи!!! Одной из первейших твоих обязанностей в нашей традиции, является выполнение наставлений твоего Духовного учителя! Это настолько важно, что Всевышний оставил об этом ряд поучений, одно из которых гласит, что когда Всевышнего спросил один Рахман: «Что делать, если указание Духовного учителя противоречат поучениям ВсеВышнего?» - Всевышний ответил, что нужно выполнять распоряжение Духовного учителя!!! Арию Радославу, его Духовный учитель (если таковой, конечно, был!) дал задание и все соответствующие благославления на то, чтобы он проповедовал. Что Арий Радослав и начал делать со всей энергией, которая у него есть! По словам Ария Радослава, пока его учитель был жив, Жрецы не могли этому противиться, т.к. учитель был лучший ученик Верховного Священнослужителя данной традиции, но как только учитель оставил тело (умер), Жрецы начали преследовать всех его учеников и лично Ария Радаслава! За его проповеди, выступления, обучения людей, их имя наречение и посвящение в ученики-священнослужители. Они запретили всей традиции общаться с «общинами», которые создал Арий Радослав и, соответственно, с людьми в них входящими. Жрецы запретили молиться за нас при имянаречениях и посвящениях (даже христиане, которых так не любит Арий Радаслав, не позволяют себе этого: они молятся за заблудших и т. д.), запретили продавать нам какие - либо предметы, изделия и т.д., запретили с нами общаться и принимать нас у себя. В связи с этим наши общины якобы были лишены возможности общаться с единоверцами!

Более того, по словам Ария Радаслава, оказалось, что у нас в традиции существует ИНКВИЗИЦИЯ !!! Они нас с Вами – людей, не входящих в традицию, считают собаками безроднами, которые недостойны слышать даже их голос!!! Это стало особо интересным откровением Ария Радаслава! Так вот, чтоб усмирить непокорного смутьяна-вольнодумца, Жрецы прислали к нам в Одессу своего главного инквизитора, целью которого было:

1) Остановить любой ценой утечку информации о Ведах из традиции и появление новых общин и священнослужителей!

2) Наказать непокорного смутьяна-вольнодумца Шукра Ария Радослава и отправить его отбывать наказание где - то в горах в пещеру!!!

И это всё притом, что одной из первейших твоих обязанностей в нашей традиции, является выполнение наставлений твоего Духовного учителя! Жрецы это отлично знают, но они, по словам Ария Радаслава, узурпировали власть после смерти Верховного и, боясь её потерять, идут на различного рода нарушения заповедей и наставлений ВсеВышнего! Для того, чтобы об их деяниях не узнали святые Рахманы (это святые люди и учителя, составляющие элиту нашей традиции, хранители Мудрости и пример для подражания), Жрецы установили порядок: все кто желает попасть на приём к Рахману, должен написать прошение Жрецам, а они будут решать разрешить или нет. Как долго будут приниматься решение, никаких ограничений нет! Более того, у дома каждого Рахмана, находятся охранники, которые без разрешения Жрецов, не допустят никого! И это меньшая часть разказанного мне Арием Радаславом. Он настолько убедил меня в этом, что я предлагал проехать по Рахманам с разказами обо всём происходящем, чтоб они вмешались и восстановили порядок!!! На что Арий Радаслав ответил отказом т.к. он не хотел революции и кровопролития, которое неизбежно начнётся. Ведь Жрецы не для того узурпировали власть, чтоб её так просто отдавать. Плюс то, что его Духовный учитель дал ему распоряжение проповедовать, а не восстанавливать справедливость в традиции!!!

Приехавший инквизитор начал, как говорит Арий Радаслав: свою вредоносную деятельность. Он начал чинить различные препятствия Арию Радаславу, проклинать его и нас, насылать на нас чертей, демонов и т. д; проводить различные обряды, чтоб Арий Радаслав и «общинники» болели, и стали одержимыми! У него на поясе весят бутылочки из заговорённого стекла, внутри которых заточены черти и демоны, которых он выпускает на непокорных грешников!

Чертовщина какая - то!!!

В связи с этим мы должны были проводить обряды для защиты, для которых нам естественно нужны были новые обрядовые предметы и знания (конечно же, за деньги)! Возник вопрос – где всё это брать? Оказалось, что писания (очень к стати) есть лично у Ария Радаслава, а за предметами надо по – прежнему, ездить в секретные Рода. Оказалось, что есть малая часть тех, кто не согласен с Жрецами. Члены этих Родов, которые, не смотря на свой страх перед Жрецами, всё же соблюдали верность заповедям ВсеВышнего, соблюдая все правила конспирации, втайне от Жрецов, продавали Арию Радаславу изготовленные ими предметы! Которые тот, в свою очередь, перепродавал нам, конечно же, не безвозмездно, имея свой гешефт!!!

Детективы просто отдыхают, все писатели - братья Вайнеры, Конан Дойли и др. просто дети по сравнению с фантазией Шукра Ария Радаслава!!!

Шукра Арий Радаслав постоянно нам говорил: наши «общины» хотят отделить (сделать автономными) от традиции и закрыть полностью доступ в неё!!! Лишь 1 раз в год, ему лично, можно будет приезжать к Жрецам с отчётом. Поэтому С П Е Ш И Т Е ! Мы должны, пока есть возможность, покупать всё, что нам может понадобиться! А понадобиться нам может очень много!!! И его бизнес процветал!

Так однажды днём, мне позвонил Арий Радаслав и говорит: Инквизитор сам один не смог с нами справиться и поэтому вызвал себе на подмогу ещё инквизитора, своего брата. Там целый Род инквизиторов! Оказывается у Славян есть инквизиция, это Родовое занятие! И они готовятся провести специальный, сверх мощный обряд против Ария Радаслава и нашей «общины»! Для этого им понадобится 9 знаков девятиславной истины! Также эти знаки известны под названием: Звезда Инглии. Вот это её фото, Сделанное самим Арием Радаславом:

Но!!! У инквизиторов нет этих звёзд для проведения обряда, поэтому они позвонили в соседний Белгород Днестровский и спросили: есть ли в вашей общине необходимое количество звёзд? Им дали утвердительный ответ и пообещали, что их общинник привезёт на следующий день необходимое количество. И вот тут наступает интересный момент! Перед выездом в Одессу, эти общинники звонят Арию Радаславу и, не смотря на то, что их община относится к той половине традиции, которая полностью поддерживает не разглашение и действия Жрецов, говорят Арию: Там инквизиторы готовят против Вас обряд, и мы везём им 9 звёзд, купи у нас одну, чтоб сорвать им обряд!!! Арий соглашается!

РадимирДата: Вторник, 02.10.2012, 23:59 | Сообщение # 15
Писатель
Обращение к РОДичам
Здравы будьте, РОДичи!

Мы, приверженцы древней школы, провели всесторонний анализ ситуации на бывшей территории Руси, результаты не радуют. Сложившаяся ситуация выглядит не намного лучше, чем в черный в нашей истории день – крещения Руси. Конечно, ведающий РОДич мог бы возразить – куда уж хуже, чем тогда! Введение владимиром проклятым в уничтожаемое язычество человеческих жертвоприношений; более половины росичей насильно загнаны в реки и «приняли крещение» под нацеленными стрелами, отказавшиеся – убиты; преданы огню и топору древние капища вместе с не возжелавшими скрыться волхвами; проклятие Великих Древних Богов и, в частности, Перуново… Уничтожение уникальной религии, знаний, мировоззрения, духовных ценностей и цивилизации приРОДников – потомков Ария… Иудаисты и христиане на Руси не зря переписывали историю, фальсифицируя факты и документы, более 200 (!) раз. Однако! Уничтожив язычников, они не преуспели в уничтожении самого язычества, другое дело, что с каждым поколением становилось все меньше и меньше хранильников наследия волхвов. Кого прихватили выше упомянутые силы, кто так и не нашел ученика (на поиски такового порой уходят десятилетия – волхвом не становятся, им рождаются! К этому вопросу мы вернемся.) – причин много.

Двадцатый век, его вторая половина. Группа патриотов – энтузиастов ученых объединяется с горсткой частично владеющих наследием ведизма. Казалось бы – слава богам! Ан не тут – то было… Невозможно познать ведизм лишь по обрывкам текстов, зачастую, кстати, фальсифицированных. Так же невозможно по обрывкам знаний горстки горьковских общинников воссоздать истинный ведизм в первозданном виде. Проделывается воистину титаническая работа – одареннейшие люди складывают воедино осколки текстов, обрядов и ритуалов прошлого, восполняя недостающее взятым из индуизма, греческого и нордического язычества. К тому времени настоящих волхвов осталось меньше десятка, разбросанных по всей территории бывшего (не удивляйтесь) СССР. Когда двое из них попытались вмешаться в процесс, чтобы влить свои знания в общую копилку – по назначению не добрались, пропав без вести при странных обстоятельствах – как в дешевом детективе. Мы никогда не забывали о своих противниках, они о нас тоже, удовольствие взаимное. Остальные больше не высовывались. Истинному волхву смерть не страшна, жертвой является вся его жизнь, но – последние осколки древних веданий! В связи с этим жизнь волхва воистину бесценна, он не вправе ей рисковать, не оставив выученика. Тем временем было создано неоязычество (нео – «новое»).

Дальше началось страшное. В неоязычество, как во все новое, (хотя оно лишь наполовину соответствовало ведизму нескольких направлений), а значит – начало становиться «хлебным», вливается огромное количество авантюрно настроенных лиц, а так же – засланных «перекрашенных» иудохристиан (можете, по В. Истархову, назвать их «иудомасонами» – не ошибетесь. Проникли они высоко). Дело сделано! Ведающего тошнит от многих сайтов в Интернете, заметьте – каждый зовет за собой, претендует на то, что верен лишь он. Смех сквозь слезы! Вспоминаю свой разговор с одним из старых – Ты в курсе, что у них уже есть «академия волхвов»?

- Жизнь прожил, дурак, а не знал, что этому можно научить…

РадимирДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:50 | Сообщение # 16
Писатель

10 признаков секты

Определение секты дать сложно – на этот счёт спорят сами эксперты. Обобщённо сектой называют отдельную религиозную группу людей, имеющих учение и практику, которые отличаются от основных существующих мировых конфессий. Несмотря на разные подходы, среди исследователей данного вопроса (а темой занимаются социологи, религиоведы, историки, культурологи и др.) можно выделить ключевые характеристики, свойственные большинству из сект.

1. Маркетинг. Сектанты стараются привлечь как можно больше адептов, поэтому участники секты обычно активно занимаются пропагандой своего учения. Должны насторожить назойливые звонки, письма и сообщения с предложениями бесплатно посетить семинар по духовному росту или пробуждению. Благотворительные концерты, фестивали для детей, психологические тренинги тоже зачастую скрывают псевдорелигиозные течения.

2. Иерархия и двойное учение. Обычно инициаторы секты маскируют своё учение под общепризнанные ценности. Всей правды об истинных идеалах сектантов новичкам никогда не рассказывают. Зачастую, чтобы стать «посвящённым» в дела общины, нужно занимать высокое место в иерархии. Иерархичность – одно из главных свойств построения религиозной секты. Такое устройство позволяет держать всю организацию под строгим контролем, а также стимулировать участников проявлять активность, чтобы добраться до следующей ступени.

3. Взносы. Большинство сект существует на средства её приверженцев. На каком-то определённом этапе от участника секты начинают требовать взносы, пожертвования и вклады в общее дело. Иногда секты с самого начала информируют о платности своих семинаров и тренингов, но зачастую о том, что придётся платить, новичок узнаёт уже после «посвящения» в свои ряды. Для того чтобы распоряжаться средствами и имуществом своих приверженцев, сектанты могут использовать различные методы подавления сознания, гипноза и психологического давления, вплоть до угроз жизни и здоровью.

Читайте также: Что делать, если ваш знакомый попал в секту? >>>

РадимирДата: Среда, 06.03.2013, 01:33 | Сообщение # 17
Писатель
КАК СПЛОТИТЬ РУСОВ В ЕДИНУЮ СИЛУ

Как мы уже неоднократно говорили на страницах наших изданий, что на данный момент множество проснувшихся Русов, находится в тисках различных организаций и подвержены влиянию своих лидеров, которые зачастую просто отказываются идти на компромиссы с другими Славянами, предпочитая отдельную политическую борьбу в рамках своих собственных движений и партий.

Что же из этого может получиться для нас всех и для начинающего своё становление Славянского Национального Движения?

Давайте разбираться вместе.

За последнюю сотню лет, мы прошли две основные модели , в рамках которых, невидимые правители пытались управлять Русичами и держать их под контролем.

Первая модель , это тоталитарное государство, где все думают как один и инакомыслие преследовалось на законодательном уровне, приравниваясь управленческим партийным аппаратом к "агентам международного империализма и врагам народа".

Вторая модель, тех же тайных хозяев, называется ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ организация либерального цивилизованного общества Запада. В ней, мы также видим, что далеко не все темы разрешены к обсуждению и также можно сесть по "русской статье" за попытки Возрождения Славянского Наследия. За внешним проявлением вседозволенности и свободы слова , скрываются зачастую лишь разврат, навязывание западного мышления и попытка повести нас по созданной модели совершенно чуждого нам Славянам паразитического общества.

При внимательном ближайшем рассмотрении этой ситуации, мы можем увидеть, что и прошлая система Имперского мироустройства и теперешнее полное извращённое общество демократии имеют одни и те же корни и тех же самых людей в управлении всей этой ситуацией. Ловко поменяв одну маску на другую , хитро заменив один эксперимент над Славянами на другой, они будто бы кидают нас всех из одной крайности в другую, как бы пытаясь показать, что ни тот ни другой пути, не способны принести нам всем ничего хорошего в будущем. Заметим также, что и первый и второй их эксперименты (Тоталитарный и Демократический), боялись и боятся одного с нашей стороны. Пробуждения самосознания Русов и всего Славянского Движения в целом.

На эту тему и раньше было наложено табу , и в наше время также с ней обстоят дела, поменялись лишь внешние законы, приравнивающие все Родовые вопросы Русов к дешёвому экстремизму и примитивному дикому национализму.

То, сколько сил было положено невидимыми управителями на создание различных славянских организаций, которые дискредитировали саму идею русского здорового национализма с начала падения Железного Занавеса, показывает то, что наши прежние кукловоды, очень хорошо осведомлены о том, что Славянское Возрождение неминуемо. Их попытки рассеять людей по различным организациям, полностью подконтрольным им, показали это. Чем на большее количество кусков разбито общее и целостное славянское единство, тем радостнее тем, кто следит за всем этим ,потирая руки в те моменты, когда разные политики и лидеры славян поливают друг друга грязью , обличая и соперничая друг с другом на политических аренах Мидгарда.

Что же может на сегодняшний момент сплотить нас всех? Заставить хотя бы в главных и основных моментах не искать врага друг в друге , а попытаться найти друзей и единомышленников, основываясь не на том, что нас всех разделяет, а на том, что нас всех объединяет.

Нужно сказать о том, что все администраторы и лидеры различных религиозных организаций, основной упор всегда ставят на то, что первым делом показывают насколько неправы те или иные их конкуренты в противоположных религиозных объединениях или верованиях. Заметьте, что никто из них, не показывал общие точки соприкосновения , и все лишь пытались выставить своих конкурентов по захвату паствы в неприглядном свете , обливая их грязью и всячески очерняя их действия или святые писания. Это всегда было главным и основным принципом теории "Разделяй и Властвуй". В каком бы мы времени и веке не жили, везде находились те, кто пытался навязать лишь своё , единственно верное мнение и выдать его за истину в последней инстанции, выдавая лишь себя за некоего спасителя, знающего что делать дальше , для дальнейшего благополучия и общей спокойной жизни.

СлаваДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:05 | Сообщение # 18
Читатель
Цитата (Радимир)
С этой точки отсчёта нам всем и нужно начать наше объединение. Определить, кто скрывается за своими "псевдославянскими организациями" и выявить тех, кто не способен открыто , в период важного кризиса власти и переломного момента вести диалог СО ВСЕМИ ЖЕЛАЮЩИМИ.
А я считаю, не нужно сейчас никакого объединения.
В целом мне статья понравилась, только не доведены до логического конца мысли автора, в результате путаница в мыслях, подозреваю, что у самого автора.  Я полагаю, что любое объединение людей, какие бы благородные цели оно не преследовало, выгодно тем самым "кукловодам", о которых говорил автор. И лидеры этих объединений неизбежно будут выполнять волю этих самых "кукловодов", даже если они будут искренне верить, что это не так.
Я считаю, что проблема как раз именно в объединениях, союзах, сектах, религиях и тд и тп. общим термином в эзотерике называемых "эгрегорами".
Обратим внимание, историю славян мы изучаем по крохам, тогда как история любых других народов записана написана, переписана комментарии философов и тд, а у славян почти ничего...
Конечно, к уничтожению наследия предков приложили лапу, мягко сказать, недобросовестные индивидуумы и организации, но что бы уничтожить почти всю историю.... это же невозможно!
Так может мы не с той стороны смотрим? Все проще - не было у наших предков ярко выраженных организаций, человек был ВОЛЬНЫМ, а объединялись славяне для отпора врагам, либо других опасностей, только на время, пока угроза не миновала.
И соответственно зачем вольному человеку писать свою историю?
Государства в нынешнем понимании этого слова не было, было нечто иное - вечевое правление. А на вече любой мог сказать "Не прав ты князь". и проблемы решались сообща. Другими словами, Вече - это собрание вольных людей.
Сегодняшние любые объединения людей представляют из себя эгрегоры, надразумные образования, которые объединяют людей посредством какой либо идеи (пусть идея самая благородная, сути это не меняет). рычага управления рядовым членом у эгрегора два: это гордыня и страх. Например: "Мы славяне!!!" мы такие охренительные, наша история столько тысячелетий насчитывает, присоединяйтесь к нам, и вы такими-же охренительными станете. и страх: там наши враги, они только притворяются друзьями, кто не с нами, тот против нас, там кукловоды, которые нами управляют, скоро последние остатки свободы отберут! Давайте к нам. вы поодиночке ничего не сможете сделать! А у нас так классно, и ответственности никакой за принятие решений, так как подумали за нас уже волхвы, князья и другие гуру.
Таким образом, человек, стремившийся к воле, попал под контроль, и несет не свои идеи, а идеи, внушенные эгрегором (организацией).
Теперь немного о слове "Воля", об его смысле, как я его понимаю. Рабство и свобода - это состояние туловища. Воля - это состояние души. можно быть вольным и находясь в тюрьме. ключ к пониманию - это понимание ответственности за собственные решения, и умение думать своей головой, а не полагаться на мнение авторитетов.
Так что дорогой родновер: Хочешь быть вольным - будь им.
матариалы на тему "ответственность" здесь: http://www.radimir.net/forum/12-569-1#1962

Добавлено (18.03.2013, 19:05)
---------------------------------------------
Здравствуй Радимир, здравия посетителям форума.
Жаль, чтотне удалось встретиться, но, думаю, не последний раз в Е-бург ездил...
помнишь, я давал ссылку на ряд статей ''истинные причины мирового кризиса'' . я много думал на эту тему, и принял неожиданное для тебя решение.я думаю, что этих кукловодов нужно поддержать. пусть доведут ситуацию до абсурда. а все к этому идет... помнишь русскую поговорку ''пока гром не грянет - мужик не перекрестится....''. а то, что вся цивилизация переживает свой логический конец,- это только слепой не видит. у меня сыну 10 лет... я понимаю.что это полная задница... но другого выхода я не вижу.

Сообщение отредактировал Слава - Среда, 06.03.2013, 10:58

Форум » Хронология России и других стран, правда и вымыслы » Мы - славяне! » Секты и их опасность
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Радимир Коловрат
Сайт создан в системе uCoz