РадиМир - Ради Мiра

На сайте я: Гость в группе "Прохожие " Личных сообщений мне
на Главную                                                            Выйти с сайта
13:47 Четверг 22.11.2018

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Горыновна  
Форум » Прочие форумы » За чашкой кофе » Забавные животные
Забавные животные
РадимирДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:00 | Сообщение # 1
Писатель
Статус: Offline

РадимирДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:03 | Сообщение # 2
Писатель

РадимирДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:13 | Сообщение # 3
Писатель

РадимирДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:16 | Сообщение # 4
Писатель

РадимирДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:05 | Сообщение # 5
Писатель

РадимирДата: Среда, 21.11.2012, 00:13 | Сообщение # 6
Писатель

ColdflameДата: Среда, 09.10.2013, 21:29 | Сообщение # 7
Комментатор
История про рыжика

Лето 1944 года, Белоруссия. Через спаленное село, наступая на пятки продвигающейся армии, шла батарея МЗА. Короткий привал на развалинах деревни. Слава Богу - колодец цел. Времени - едва, чтобы набрать фляжки и перемотать портянки. Единственная живая душа, рыжий котенок, щурился на солнце на останках сгоревшего сруба. Пожилой старшина, накормил остатком обеда, нарек кота Рыжиком и объявил его седьмым бойцом расчета. С намеком на будущую славу уничтожителя мышей и прочей непотребности в землянках.

Так Рыжик и прижился на батарее, а к зиме вырос в здорового рыжего котяру. Во время налетов вражеской авиации Рыжик исчезал, неизвестно куда и появлялся когда зачехляли пушки. Тогда же за котом и была отмечена особо ценная особенность - за полминуты до налета (и перед тем, как смыться) Рыжик глухо рычал в ту сторону, с которой появятся вражеские самолеты. Его дом, был разбомблен немецкой авиацией, и звук, несущий смерть, он запомнил навсегда. Такой слух оценила и вся батарея. Результативность отбоя редеющих атак противника выросла, как и репутация Рыжика. Рыжик дожил до апреля 45 года, до своего звездного часа.

РадимирДата: Среда, 08.01.2014, 00:26 | Сообщение # 8
Писатель
Находчивый кот

У меня мелкая сестра очень любит тискать кота. Он идет мимо, она вопит: «Вася!!!» и обнимает его так, что у бедолаги аж кости трещат. И так раз по 7-8 в день.

Долго кошак терпел, очень долго (он ее царапал пару раз, но получал за это по шее). Прихожу сегодня домой и наблюдаю картину. Васька активно трется об ковер, его жутко бьет током, он орет, но продолжает тереться. Потом весь такой взлохмоченный идет и ложится на кресло. Я уж подумал, что сестра ему мозг окончательно расплющила.

Заходит в комнату моя сестра. Ну, все как обычно, «Вася!!!» и бегом к нему. Кот, который обычно старается спастись бегством, ни с места. Через секунду я понял почему: мою сестрицу ТАК ДЕРНУЛО ТОКОМ, что она от него кубарем откатилась. И ведь не придерешься к нему!

Проделав это еще раз 8, кот отвоевал себе спокойную жизнь. Как же он, сцуко, додумался?!

Форум » Прочие форумы » За чашкой кофе » Забавные животные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Радимир Коловрат
Сайт создан в системе uCoz