РадиМир - Ради Мiра

На сайте я: Гость в группе "Прохожие " Личных сообщений мне
на Главную                                                            Выйти с сайта
03:25 Понедельник 17.12.2018

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Горыновна  
Форум » Новости в жизни современной России и мира » Здравоохранение » Зубы Мудрости (Кто что знает о зубах? Была ранее тема чем чистить зубы)
Зубы Мудрости
alebedevaДата: Четверг, 19.02.2015, 01:43 | Сообщение # 1
Читатель
Статус: Offline
Была ранее тема чем чистить зубы? Хочу узнать что чистим -то? Ясно что зубы, но какой в себе смысл они несут.
На днях пришлось удалить зубы мудрости верхние. Скоро удалю нижние. Очень жаль, но их не спасти. У них нет возможности прорасти. Они лежат и растут в соседние зубы, толкая их. Проблема многих современных людей именно зубы 8-ки. С кем ни поговорю всем удаляют. У многих они криво растут. То в щеку, то в соседние зубы.
Остальные мои зубы ровные и белые даже очень. Все замечают это обычно. А вот с "мудростью" проблемы sad
Прошу, люди добрые, поделитесь знаниями. Я знаю что зубы мудрости связаны с родом. Сейчас я без них и чувствую себя голо, но легко. От врача забрала их. Куда деть не знаю. Читала и слышала, что люди закапывают в землю.

Сообщение отредактировал alebedeva - Четверг, 19.02.2015, 01:51

РадимирДата: Суббота, 21.02.2015, 23:43 | Сообщение # 2
Писатель
Статус: Offline
Цитата alebedeva ()
Была ранее тема чем чистить зубы?

Доброго дня. Про зубы раньше мы еще не говорили...
То что современный человек обычно имеет проблемные зубы мудрости - это уже статистика. Они и растут криво, и гниют очень быстро, и прочие проблемы с ними. Зачастую уже в 28-30 лет все 4 зуба уже удалены. И в настоящее время это больше проблема экологии и питания: что едим, как едим, в каком количестве и плюс где мы сами живем - всё это очень влияет на здоровье в целом, и на зубы в частности.
На самом деле зубы мудрости имеют связь с родом, но не в плане, что пока они есть - есть связь, а когда выпали (удалили) то и связь пропала (смотри выше - сейчас чаще в этом проблема). Но иногда выпадение зубов мудрости может означать завершение одного (подготовительного) этапа в жизни и переход к другому (важному) этапу. Например, становление души, мировоззрения, религиозного аспекта. Т.е. выпадение зубов мудрости - это не трагедия.
А как с ними поступить? В принципе, все отделенные части, элементы нашего тела необходимо уничтожать (снимать свой отпечаток с них). Например, раньше всё сжигали самостоятельно (волосы и ногти после стрижки, так как если кто-то недобрый сможет перехватить их, то с их помощью может навредить человеку). Но сейчас печей дома нет, поэтому можно закопать...

Форум » Новости в жизни современной России и мира » Здравоохранение » Зубы Мудрости (Кто что знает о зубах? Была ранее тема чем чистить зубы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Радимир Коловрат
Сайт создан в системе uCoz