РадиМир - Ради Мiра

На сайте я: Гость в группе "Прохожие " Личных сообщений мне
на Главную                                                            Выйти с сайта
10:48 Среда 19.12.2018

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Радимир, Горыновна  
Форум » Общие форумы » Эзотерика и паранормальное » Телекинез и не только: секреты
Телекинез и не только: секреты
СлаваДата: Понедельник, 12.03.2012, 06:45 | Сообщение # 1
Читатель
Статус: Offline
Во первых, хочу сразу вылить ушат холодной воды на тех, кто верит в сверхъестественное. Все процессы можно объяснить с помощью физики и информатики. Другое дело, что наша физика благодаря стараниям Альберта Эйнштейна находится в колоссальном заблуждении. Однако независимые учёные есть. которые пытаются объяснить что же такое материя, и что такое "тонкий мир" например http://zhurnal.lib.ru/n....g.shtml
Слово "эфир" стало запретным не только в науке, обратите внимание, оно стало запретным даже в эзотерике. Классика эзотерики: "у человека есть несколько оболочек, это физическое тело, эфирное, астральное, ментальное и тд." Обратим внимание на оккультные практики - астральные путешествия, выход в ментал, на более высокие уровни, но вы нигде не найдёте ни одной практики работы с эфиром. Вообще человек - это цельное существо, и разделение на астральный ментальный и пр планы не более чем условно. Например, вас посетила идея: казуальный план - причина возникновения, и зачем это нужно, ментальный план - информация о идее и о её воплощении, астральный план - эмоциональная составляющая. эфирный план - энергия для воплощения. Но идея то одна... единая и неделимая...
Теперь мы поговорим о человеке. Мы настолько привыкли идентифицировать себя с физическим телом, что не можем себе представить иного. Даже несмотря с тем, что энергетические тела превосходят границы физического тела. И даже назвали это явление красивым словом "аура". Пытаемся увидеть, классифицировать, цвета определяем... а вот как это использовать на практике, почему то даже не задумываемся. Конечно есть методики безконтактного массажа, когда целитель, с помощью рук, с помощью своего биополя устраняет изъяны в энергетической оболочке, в результате болезнь уступает. Я же хочу поговорить о непосредственном влиянии эфирного плана на физический мир. Если на любую эзотерическую технику скептики могут найти кучу альтернативных объяснений, то здесь не так - с видеокамерой, на который заснято перемещение предмета, не очень-то поспоришь.
Теперь о технике. Первое уяснить нужно следующее: с помощью непосредственно мыслей никакого перемещения не произойдёт, мысли - это информация и ничего более. Для любого воздействия необходима энергия, и закон о сохранении энергии ещё никто не отменял... колоссальный объём энергии содержится в эфире (в окружающем нас пространстве), но это не единственное его свойство... эфир обладает признаками разума, и воздействие на эфир во многом напоминает воздействие на подсознание человека. Да, не удивляйтесь, это проверено экспериментально. На любое быстрое силовое воздействие эфир ответит противодействием, мягкие, лёгкие воздействия приносят результат. (очень похоже, как если бы вы попытались изменить позу человека находящемуся в каталепсии, резкие движения вызывают сопротивления, мягкие, лёгкие прикосновения, позволяют придать телу любую позу).
Теперь непосредственно методика обучения начальным навыкам телекинеза:
первое правило - никак напрягаться не нужно, не нужно сосредотачивать энергию и тп. не нужно ЖЕЛАТЬ перемещения предмета. нужно просто ждать...
закрываем форточки, выключаем вентиляторы и другие приборы, способные вызвать движение воздуха. Наливаем в тарелку, или другую ёмкость воды, помещаем в середину лёгкий водоплавающий предмет (банка из под майонеза, шарик от пинг-понга или что найдёте...), успокаиваем его, что бы он остановился в середине тарелки. Затем помещаем руки справа и слева от тарелки ладонями внутрь. Теперь главное: представляем, что "я" это не только это физическое тело, а и тарелка, и предмет, и вода, и даже стол на котором это стоит - "это всё я". Секунд 30 ничего происходить не будет. Затем можете не верить своим глазам. Рекомендую снимать на видео.
Это начальный навык, в котором вы ещё не можете сознательно управлять... если заинтересовало - комментируйте...
С уважением, Слава

Сообщение отредактировал Слава - Понедельник, 12.03.2012, 06:55

РадимирДата: Четверг, 15.03.2012, 10:11 | Сообщение # 2
Писатель
Статус: Offline
Вчера снова пробовал свои "силы". Я поставил большое блюдо с водой. Опустил стальной колпачок - плавает. Поставил его в центре чаши. Потом стал мысленно давить на него взглядом (без рук). Он стал двигаться от меня. Я его мысленно отпустил - убрал взгляд в сторону. Он остановился. Потом я опять стал смотреть на него, тянуть к себе. А он медленно поворачивается вокруг оси, но не двигается...
Потом поставил руки с двух сторон, пытаюсь сдвинуть колпачок, представляя как будто руки - магниты, то одна, то другая, поочередно. Он не двигается.
Затем стал мысленно ему говорить - ты часть меня, мы - одно целое и он сразу поплыл ко мне...
Затем убрал левую руку, правую кисть согнул чтобы все пальцы параллельно смотрели на крышку (пальцы щепотью, как будто держу маленький шарик)... и мысленно представляю что пальцы - магнит. Колпачок медленно пошел за пальцами. А потом пробовал сделать левой рукой тоже самое - совсем ничего не получилось....

Форум » Общие форумы » Эзотерика и паранормальное » Телекинез и не только: секреты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Радимир Коловрат
Сайт создан в системе uCoz